Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Светлана Светличная стала жертвой гололеда

, 11:46

Известная и всенародно любимая актриса Светлана Светличная стала самой обычной жертвой гололеда, сломав руку и ногу. Сейчас она находится в больнице. Теперь актрисе придется отменить в Краснодаре премьеру спектакля с ее участием.

Несчастье случилось в понедельник, 14 января. Как рассказывает актриса, она возвращалась из магазина домой и поскользнулась на льду. Двое прохожих предложили ей помощь и вызвали скорую. Актрису доставили в ближайшую больницу. Там ей поставили диагноз - переломы в области голени и запястья.

Светлана Светличная считалась секс-символом той поры, когда о сексе было принято вообще не говорить. Он покорила публику (особенно мужскую ее часть) ролью Анны Сергеевны в бессмертной комедии Леонида Гайдая  "Бриллиантовая рука". Актриса снялась во многих советских и российских фильмах: "Анна Павлова", "Место встречи изменить нельзя", "Отец Сергий", "Семнадцать мгновений весны", "Новые приключения неуловимых", "Чистые пруды",  "Стряпуха", "Тридцать три" и др.

Год тому назад жертвой некачественной уборки дворников стала другая известная актриса – Инна Чурикова. Актриса сломала лучевую кость обеих рук на парадном крыльце «Ленкома», когда заходила в театр на репетицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram