Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Белоруссия принимает участие в крупной текстильной выставке

, 02:07

9 – 12 января 2013 г. в г.Франкфурте-на-Майне проходит крупнейшая в мире выставка текстильной продукции «Heimtextil», в которой участвуют 2658 экспонентов из 62 стран.
 
Как рассказали журналистам в пресс-службе Министерства иностранных дел Белоруссии, в открытии выставки принял участие руководитель отделения Посольства Белоруссии в Бонне Виктор Александров.
 
В.Александров провел встречи с белорусскими и иностранными участниками мероприятия, в ходе которых обсуждались перспективы наращивания поставок белорусской текстильной продукции в ФРГ.
 
Текстильную промышленность Белоруссии на «Heimtextil» представляют ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», завод «Полимир» ОАО «Нафтан» и ОАО «СветлогорскХимволокно», которые ежегодно с 2003 года принимают участие в мероприятии.
 
Как рассказали журналистам в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства, «Heimtextil» является уникальной площадкой, позволяющей экспертам отслеживать актуальные тенденции и наиболее перспективные направления в различных сегментах текстильной отрасли. Посетители выставки имеют возможность ознакомиться с передовой продукцией и новейшими разработками ведущих мировых производителей.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram