Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Камбоджийцы расследуют драку бизнесмена Полонского

, 10:55

В курортном городе Сиануквиль в Камбодже полиция начала следствие по делу трех арестованных россиян, в числе которых - бизнесмен Сергей Полонский. Должны начаться допросы потерпевших и осмотр места происшествия.

«Сегодня полиция начала следствие по делу арестованных россиян. В ближайшие несколько дней следователи будут допрашивать предполагаемых потерпевших и тщательно осматривать место происшествия - судно, на котором россияне 30 декабря возвращались с островов в Сиануквиль. Затем, видимо, будут допрашивать обвиняемых, на это уйдет еще несколько дней», - сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Камбодже Павел Сеськанов РИА Новости.

Сергею Полонскому, Константину Баглаю и Александру Карачинскому по камбоджийскому законодательству грозит три года тюрьмы по обвинению в умышленном причинении физического вреда здоровью и в незаконном удержании людей – россияне угрожали экипажу моряков, которые доставляли их на берег после морской прогулки. Россияне вину отрицают и объясняют происшествие незнанием языков моряками.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram