Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Комплексная программа по обеспечению безопасности объектов энергетики на 2012 год реализуется в Приморском крае

Она направлена на повышение эффективности инженерно-технических средств физической защиты объектов

В крае проведены специальные комплексные занятия и антитеррористические учения на особоохраняемых предприятиях. По мнению специалистов и членов краевой антитеррористической комиссии, уровень защищенности энергообъектов в целом повышен и соответствует предъявляемым требованиям.защищенности энергообъектов.

                                            

Антитеррористической комиссией принято решение провести проверки предприятий, расположенных на территории, прилегающей к объектам ТЭК, на законность их нахождения рядом с режимными объектами, а так же оптимизировать работу комиссий по категорированию объектов на предприятиях ТЭК.