Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Снос автомойки оппозиционера в Москве продолжается

Снос автомойки оппозиционера в Москве продолжается

Адвокат председателя всероссийского движения ветеранов «Десант свободы» Михаила Вистицкого Виолетта Волкова написала у себя в «Твиттере»: «У Вистицкого продолжается война за здание. Фасад снесли еще вчера. Сегодня та же ОПГ с техникой пришли сносить дальше».

Ранее В.Волкова сообщила «АН-онлайн», что акция по сносу была согласована с префектурой, несмотря на то, что на руках у М. Вистицкого было решение суда о незаконности сноса автомойки. При этом, по ее словам, акция проводилась в ночь на 28 декабря с грубым нарушением сразу нескольких статей Уголовного кодекса, когда было невозможно законным образом отреагировать на происходящее.