> Телеканал СТС уволил Михаила Шаца, работавшего там с 2004 года - Аргументы Недели

//Общество

Телеканал СТС уволил Михаила Шаца, работавшего там с 2004 года

28 декабря 2012, 20:04 [ «Аргументы Недели» ]

фото: kinorinok.proficinema.ru

Телеканал СТС уволил Михаила Шаца. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам телеведущий, который постоянно работал на телеканале с 2004 года, в 2010 году он занял на канале должность продюсера спецпроектов.

В последние годы Михаил Шац продюсировал и вел на СТС несколько передач, сейчас в программе телеканала значится одна его программа - "Хорошие шутки", в которой Михаил Шац является ведущим.

В Facebook Михаил Шац опубликовал снимок своей трудовой книжки, в которую внесена запись об увольнении в связи с истечением срока трудового договора. Он написал: "На свободу с чистой совестью", сообщают интернет-СМИ.

СБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.