Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве с 31 декабря на 1 января ограничат движение автотранспорта

, 20:27

Столичная автоинспекция сообщает, что в Москве в новогоднюю ночь - с 31 декабря на 1 января, ограничат движение автотранспорта, будут перекрыты 10 московских улиц. Однако новых территорий столицы это ограничение не коснется.

Перекрытие автомобильного движения связано с проведением массовых мероприятий в центре города и в других его частях. В связи с этим водителей просят быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

С 12:00 утра 31 декабря до 01:30 утра 1 января буудут закрыты для автомобилистов улица Богданова (от Солнцевского проспекта до пересечения с улицей Попутной) и Попутная улица.

На Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный Ряд (от Манежной до Лубянской площади) запрет на движение транспорта будет действовать с 21:00 часов вечера 31 декабря до 2:00 часов ночи 1 января.

Улица Варварка, Москворецкая набережная, Большой Москворецкий мост и Москворецкая улица будут закрыты с 23:50 часов вечера 31 декабря до 00:50 ночи 1 января, - здесь будут запускать фейерверки.  

С 00:50 ночи 31 декабря до 01:10 ночи 1 января будет перекрыта улица Косыгина в районе смотровой площадки Воробьевых гор, а также Юрловский проезд и проезд Дежнева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram