Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Главе Росмолодежи сказали проводить форумы за рубежом за свой счет

, 16:21

В Кремле предложили главе Федерального агентства по делам молодежи Сергею Белоконеву проводить молодежные форумы за рубежом за свой счет. "Время дурости, глупости и безответственных решений закончилось".

 Источник в Кремле отметил: "Если руководитель Федерального агентства по делам молодежи собирается проводить молодежные форумы за рубежом, то рекомендуем ему делать это за свои личные средства. Время дурости, глупости и безответственных заявлений закончилось. И соответствующие планы по работе с молодежью профильные ведомства должны формулировать исключительно по отношению к своей стране", сообщает РБК.


Напомним, накануне глава Росмолодежи в интервью "Известиям" сообщил, что помимо Тверской области в 2013г. молодежные мероприятия состоятся в США и Европе. Для этих целей в агентстве уже созданы специальные комиссия и организационная группа, которые займутся проведением форумов. С. Белоконев отметил, что Росмолодежь поддержит проведение форумов за границей, но не будет организовывать их полностью. Согласно заявленным целям, главной задачей мероприятий за рубежом должно стать сплочение соотечественников, живущих за границей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram