Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В России отменено "мобильное рабство". Президент РФ подписал закон

В России отменено "мобильное рабство". Президент РФ подписал закон

В среду пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин подписал закон об отмене так называемого "мобильного рабства", позволяющий россиянам сохранять свой номер при смене оператора сотовой связи.

Подписанный президентом РФ закон вступит в силу с 1 декабря 2013 года. Согласно документу, стоимость услуги по переносу номера (MNP) не превысит сто рублей. Воспользоваться услугой абоненты смогут на основании соответствующего заявления в адрес оператора. При этом, у желающих сохранить свой номер не должно иметься задолженности по счету перед предыдущим оператором.

Напомним, законопроект был принят в Госдуме РФ в третьем чтении 14 декабря текущего года, а Совет Федерации одобрил документ 19 декабря.