Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвичи отсиделись в ожидании конца света в бункере Сталина на Таганке

Москвичи отсиделись в ожидании конца света в бункере Сталина на Таганке за 1, 5 млн. рублей

Наступают последние часы пятницы, 21 декабря, 2012 года. В этот день кто-то ждал конца света и сразу с началом 21.12.12, уплатив немалую сумму, спрятался на глубине 65 метров в рассекреченном бункере Сталина на Таганке.

По некоторым данным, желающие встретить конец света в бункере с максимальным комфортом заплатили за места 1,5 млн. рублей.
К счастью, в Москве никаких серьезных происшествий не случилось. Участвовать в шоу, посвященному концу света, в бункере собралось 300 человек. Шоу было рассчитано на весь день. Посетителям выдали сухой паек, организаторы объяснили правила выживания в условиях апокалипсиса. В ходе экскурсии в малоизвестных уголках этого подземелья гости бункера могли встретиться со штатными зомби и даже террористами, передает телеканал "Москва 24".

"Эти апартаменты Иосиф Сталин планировал для себя. Они располагают спальней, холлом, кабинетом для работы и залом заседания. В этих апартаментах у нас до сих пор находятся люди. Кто, к сожалению, не сможем вам сказать, потому что эти люди не хотят быть публичными", — рассказала экскурсовод.

Но те кто пришел в бункер, все равно не верили в конец света. Собрались любители тусовок.
Кстати, сначала организаторы шоу в бункере Стали оценили мероприятие в 500 тысяч рублей, но за неделю до события цены упали до 30 тысяч. А за несколько дней до апокалипсиса, как говорят, купить билеты в бункер можно было за 15 тысяч рублей. На VIP-апартаменты скидки не распространялись.