Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Россияне продолжают страдать от падающих сосулек

Россияне продолжают страдать от падающих сосулек. В Самаре травмирован ребенок

Россияне продолжают страдать от падающих сосулек.

Страшную статистику начавшейся зимы открыла трагедия в Самаре, где 15 декабря на голову девятилетнего мальчика упала сосулька, висевшая на трубе теплотрассы.

Ребенок был госпитализирован в детское отделение нейрохирургии больницы им.Калинина с черепно-мозговой травмой. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Самары СУ СКР по Самарской области начата доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.