Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Казаки будут патрулировать улицы в Москве без полиции

Казаки будут патрулировать улицы в Москве без полиции

Казаки будут патрулировать улицы в Москве без полиции - на правах народных контролеров. Пока речь идет только о юго-восточном округе столицы. В префектуре придумали, как обойти московское законодательство.

Казаков решили включить в группу контролёров, которые имеют право составлять рапорты о нарушениях общественного порядка, выявлять не санкционированную торговлю, самовольное строительство и брошенные машины, пишет газета "Известия". По словам атамана районного казачьего общества "Юго-Восток" Сергея Шишкина, патрулировать улицы в округе будут около 200 казаков. Для них уже заказаны удостоверения народных контролёров.