Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Москвы открываются Рождественские ярмарки

В Москве открываются Рождественские ярмарки

В центре Москвы открываются Рождественские ярмарки, которые будут работать до 8-ого января 2013 года во вновь создаваемых пешеходных зонах и где можно будет найти новогодние подарки на любой вкус и кошелек.

Ярмарки откроются 25 декабря в Тверском проезде, Столешниковом, Камергерском переулках, улицах Петровка, Большая Дмитровка и Рождественка, Кузнецкий мост, Арбат, Новый Арбат и Лаврушинский переулок.

Организаторы торговых рядов представят покупателям изделия народных промыслов, новогодние сувениры и елочные игрушки.