Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение по Военно-Грузинской дороге, прерванное снегопадом, восстановлено

Движение по Военно-Грузинской дороге, прерванное снегопадом, восстановлено

Военно-Грузинская дорога, соединяющая Россию и страны Закавказья, которая была закрыта из-за снегопадов 15 декабря, снова открыта. Погода в регионе улучшилась, и комиссия решила открыть участок для движения автомобилей.

"АН" писали, что расположенный на территории Северной Осетии КПП "Верхний Ларс" был закрыт утром 15 декабря из-за ухудшений погодных условий и сильного снегопада на территории Грузии.