Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Сегодня Москва опять встала. Пробки 10 баллов

Москва опять встала. Пробки 10 баллов

Движение автомобилей по Садовому и Третьему транспортному кольцам в Москве практически встало. Как сообщает сервис "Яндекс.Пробки", загруженность столичных дорог оценивается в максимальные 10 баллов.

 На севере и западе МКАД образовались многокилометровые пробки. Из вылетных магистралей сильнее всего загружены участок Кутузовского проспекта от ТТК в сторону области и Профсоюзной улицы от улицы 60-летия Октября в сторону области. Шоссе Энтузиастов стоит на участке от ТТК до Садового кольца.