Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В новогодние каникулы магазины работают по режиму выходного дня

, 18:50

Столичные власти порекомендовали администрациям магазинов завершить торговлю накануне Нового года, 31 декабря 2012 г., не раньше, чем в 19:00 мск. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг Москвы.

 Так, 31 декабря продовольственным магазинам, реализующим отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, рекомендовано закончить работу не ранее 20:00 мск; а магазинам, реализующим продовольственные и непродовольственные товары, - не ранее 19:00 мск.


Кроме того, 1 января 2013 г. продовольственные магазины, реализующие отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, должны начать работу не позже 10:00 мск.


С 1 по 08 января 2013 г. продовольственные и непродовольственные магазины работают по режиму выходного дня, за исключением тех коллективов, для которых рабочий день назначен администрацией магазина. Магазинам с круглосуточным режимом работы предлагается функционировать без изменений. Розничные рынки в перечисленные дни работают по прежнему режиму, установленному управляющими компаниями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram