Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший председатель Комитета по энергетике Тришкин официально "ушел в отпуск"

Задержанный накануне по «трубному делу» экс-глава Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга Олег Тришкин официально находится в отпуске с 10 декабря.

Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в приемной НИИ энергетики Санкт-Петербургского политехнического университета, где Тришкин работает директором. Олег Тришкин ушел в отпуск с понедельника и как минимум на неделю. В приемной добавили, что главу института «…замучили журналисты».

Ранее Олег Борисович отказывался общаться с прессой по телефону. Накануне Олег Тришкин был задержан оперативниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Следственного департамента МВД России. Сейчас он доставлен в Москву. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, Следственный департамент намерен ходатайствовать об аресте Тришкина. Соответствующее ходатайство в суд будет направлено в четверг, 13 декабря.