Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Самая красивая фаворитка Сердюкова стала советницей Якунина

, 21:03

Самая красивая женщина министерства обороны эпохи Анатолия Сердюкова была замечена в составе российской делегации РЖД в Париже. Похоже, она очень удачно вписалась в новый тренд, где уже успела приобрести особый статус.

ОАО «Российские железные дороги» открыло свое представительство в самом центре Парижа - на Елисейских полях. По этому случаю в Париж сегодня прибыли «сливки компании», среди которых была замечена Марина Чубкина, получившая известность как «самая красивая женщина» из окружения экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.

Проверенный источник рассказал NEWSru.com, что Марина Чубкина не только присутствует в списке делегации «РЖД» в Париже, но и наделена неким особым статусом. Ее имя в сопроводительных документах стоит наряду с другими советниками Якунина, например, Жанар Рымжановой, но оно выделено особо - как у президента и вице-президентов компании, которые требуют к себе особого внимания. Такого статуса не удостоился даже руководитель администрации «РЖД» Владимир Бушуев, также прибывший в составе делегации.

Глава компании Владимир Якунин неоднозначно прокомментировал назначение Чубкиной своей советницей. Корреспонденту, задавшему каверзный вопрос, Якунин посоветовал "быть мужиком" и "не верить слухам".

Марина Чубкина - выпускница Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. В структурах Министерства обороны РФ работала с 2010 года, до этого была помощником депутата Госдумы и советником сенатора, писала стихи. Президент РФ Владимир Путин в июле 2012 года присвоил Чубкиной классный чин действительного государственного советника РФ III класса. В связи со скандальными рокировками в Минобороны, уволена со службы новым министром военного ведомства Сергеем Шойгу. Подробности восхождения красавицы по карьерной лестнице можно прочитать на нашем сайте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram