Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В столице открывается V Форум московской молодежи

, 17:54

В российской столице на ВВЦ завтра, в среду, в выставочном центре "МосЭкспо" пройдет V Форум московской молодежи под лозунгом "Город твоего будущего", который проводит городской Департамент семейной и молодежной политики.

Мероприятие соберет более 10 тыс. самых активных, успешных и амбициозных молодых людей. По традиции форум представит на своей площадке все сферы интересов молодежи от экстремальных видов спорта и субкультур до проектов и инноваций молодых предпринимателей и ученых.

В программе форума - лекции и мастер-классы, семинары и круглые столы, встречи со знаменитостями и деловой элитой. Так, Максим Шевченко расскажет о будущем телевидения и его конвергенции с новыми медиа, Вадим Дымов поделится секретами ведения успешного бизнеса, Радислав Гандапас проведет бизнес-тренинг в лучших традициях коучинга, Глеб Архангельский проведет семинар "Тайм-менеджмент.

Кроме того, на форуме выступит Анатолий Вассерман и другие.

Гостей мероприятия также ждут занятия по скейтбордингу, фингербордингу, йойоингу, футбольному фристайлу, брейкдансу, слеглайну, лонгбордингу, йоге, киберспорту, стритрейсингу, киноискусству, различным музыкальным направлениям, моде, дизайну, современному искусству.

В рамках V Форума молодежи состоится открытие II Съезда волонтеров города Москвы, который объединит состоявшихся профи и начинающих волонтеров. В работе съезда примут участие более 3 тыс. представителей молодежных организаций, благотворительных фондов, центров по подготовке волонтеров к зимней Олимпиаде-2014.

Место проведения V Форума московской молодежи - ВВЦ, "МосЭкспо", павильон № 75. Торжественное открытие в 15.30.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram