> Нижегородская «Волга» в гостях победила «Локомотив» со счетом 1:0 - Аргументы Недели

//Общество

Нижегородская «Волга» в гостях победила «Локомотив» со счетом 1:0

8 декабря 2012, 21:30 [ «Аргументы Недели» ]

Футболисты нижегородской команды «Волга» обыграли в Москве команду «Локомотив».  Гости одержали сенсационную обеду со счётом 1:0 в рамках  19-го тура чемпионата России по футболу .

Футболисты «Локомотива» начали активно. Но дважды москвичам не удалось попасть в ворота. Первый раз Даме Ндойе вывел Фелипе Кайседо один на один с Михаилом Кержаковым. Нападающий обыграл вратаря, но промахнулся. Забить в ворота гостей также не смог Максим Григорьев.

Нижегородцы настроили. И за 6 минут до перерыва Александр Салугин навесил с правого фланга в штрафную площадку, где Шамилю Асильдарову удалось выиграть воздушную борьбу у Тараса Бурлака. И мяч оказался в воротах Гильерме. Гол Асильдарова оказался единственным.