Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С 1 марта 2013 года вырастут тарифы на услуги МГТС

С 1 марта 2013 года вырастут тарифы на услуги МГТС

Федеральная служба по тарифам с 1 марта 2013 года увеличит тарифы по обязательным тарифным планам на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии для всех категорий пользователей МГТС.

В сообщении службы сообщается, что стоимость услуг МГТС в среднем увеличится на 6,5%. В Москве стоимость услуг по действующим тарифным планам увеличится не более, чем на 25 рублей.

Кроме того, при звонках пользователей МГТС на телефоны других операторов (при внутризоновых телефонных соединениях) стоимость услуг не меняется и составит 1,58 рублей за минуту.

Напомним, сейчас МГТС предоставляет пользователям три тарифных плана: повременной с абонентской платой в 190 рублей в месяц, комбинированный - 362 рубля в месяц и безлимитный - 456 рублей в месяц.