Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

"Мордовия" попытается сегодня победить "Амкар"

, 17:32

Матч в Саранске между местной "Мордовией" и пермским "Амкаром" завершает сегодня программу 18-го тура чемпионата России по футболу. Обе команды находятся сейчас внизу турнирной таблицы: "Амкар" с 18-ю очками расположился на 12-ой строчке, а у "Мордовии" на десять очков меньше и она на последнем месте.

Если саранский клуб сегодня потерпит поражение, то оно станет для дебютанта Премьер-лиги седьмым подряд. И хотя "Мордовия" выступает на своем поле, букмекеры оценивают ее шансы не очень высоко: команда второй тур подряд играет без главного тренера, контракт с предыдущим наставником Федором Щербаченко был расторгнут две недели назад. Его обязанности в настоящее время исполняет начальник команды Владимир Бибиков.

Между тем, появилась информация о приезде в Саранск бывшего тренера сборной России Александра Бородюка. Он посетит матч "Мордовии" с "Амкаром", после чего должны состояться переговоры о возможности и условиях его работы с саранским клубом. Однако, в администрации команды «АН-онлайн» пока не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram