Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Томская фирма ООО"Альянс" не работала в доме, где прогремел взрыв

, 14:57

ООО "Альянс", которое занимается монтажом натяжных потолков, лишилось клиентов, так как взрыв в жилом доме в центре Томска произошел во время работы фирмы с похожим названием.

"Из-за двух непрофессионалов, дай бог им здоровья и счастья в личной жизни, страдают все фирмы. Я-то по полной программе у того самого плинтуса: у меня и компания созвучная, так еще и рынок упал. Декабрь — самый напряженный месяц по заказам: люди под Новый год стараются в квартиры заехать, что-то облагородить, что-то сделать. А тут — как отрезало: три дня и вообще ни одного звонка, одни журналисты звонят, и то путают", — поделился директор "Альянса" Анатолий Ошурко, сообщает ria.ru. Бизнесмен подчеркнул, что сотрудники его фирмы в пятницу не работали в доме №33 по улице Сибирской. В справочных системах обозначено, что организация, которая, возможно, стала виновником взрыва, устанавливает водосчетчики, но, по словам Ошурко, "сейчас натяжными потолками только ленивый не занимается".

Он добавил, что собирается подавать в суд по статье 128 "За клевету" на СМИ, которые перепутали название фирмы в своих сообщениях, так как "непроверенная информация — это клевета".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram