Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Глава МЧС Пучков с вертолёта проверяет ситуацию в регионах после снегопада

, 19:43

Глава МЧС  воскресенье с вертолёта проверяет ситуацию после снегопада в регионах. Как сообщили в Управлении информации ведомства, Владимир Пучков совершает облет Тверской, Новгородской и Ленинградской областей.

Он контролирует ход ликвидации последствий сильного снегопада, расчистку федеральных трасс от снега, а также работу пунктов питания и обогрева, отметили в МЧС.

На вечер воскресенья в Тверской области автомобильное движение было затруднено на двух участках: с 220 по 258 км. и с 262 по 290 км, а в Новгородской на участке с 367 по 425 км.  Силами МЧС и администрациями Торжокского и Вышневолоцкого районов в Тверской области вдоль трассы развёрнуты 8 пунктов временного размещения и 19 пунктов питания.

На загруженных участках ФАД в Нижегородской области развёрнуто 4 мобильных пункта горячего питания и организовано 20 стационарных точек питания и обогрева.

"В данный момент по всей протяженности трассы М-10 «Россия» открыто движение для легковых автомобилей и рейсовых автобусов. В ликвидации затора участвует всего 196 человек и 109 единиц техники", - сообщает МЧС.

"АН" писали, что для тех, кто застрял в суперпробке под Тверью, открыта линия психологической помощи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram