Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сын Николая Озерова отпущен под подписку о невыезде после криза

, 22:29

Сын легендарного советского комментатора Николая Озерова отпущен под подписку о невыезде из-за возникших проблем со здоровьем. На днях у арестованного чиновника случился сердечный приступ.

42-летний Николай Озеров, отбывающий срок с июля этого года, сейчас находится на лечении в одной из столичных клиник. Ему поставлен диагноз - гипертонический криз. По информации Life News, сейчас состояние Николая Озерова стабилизировалось, опасности для жизни нет, но ему продолжают ставить капельницы. Любое волнение для него представляет серьезную опасность, может повторно случиться гипертонический криз.

Николай Озеров-младший был главой администрации подмосковного поселка Загорянский. В июле этого года чиновник был арестован по подозрению в вымогательстве шести миллионов рублей за разрешение, выданное на работы по газификации и обеспечению электроэнергией. Его задержали как раз после дачи взятки от директора дачного некоммерческого партнерства «Лосиный Остров».

После ареста здоровье Николая Озерова пошатнулось, в ноябре стало известно о том, что сыну комментатора часто вызывали карету «скорой помощи», поэтому решено заменить ему меру пресечения – с ареста на подписку о невыезде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram