«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

В Академии МВД Белоруссии обсудят риски в идеологической сфере

В Академии МВД Белоруссии обсудят риски в идеологической сфере

29 ноября, в Академии МВД состоится межведомственная научно-практической конференция на тему «Риски, вызовы и угрозы в идеологической сфере деятельности государственных органов системы обеспечения национальной безопасности Республики Беларусь», сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Белоруссии.

В форуме примут участие руководители и представители Государственного секретариата Совета Безопасности, министерств обороны и внутренних дел, Комитета государственной безопасности, Следственного комитета, Государственного пограничного комитета, Государственного таможенного комитета, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Генеральной прокуратуры, Департамента финансовых расследований КГК.

Планируется, что с докладом перед присутствующими выступит Государ-ственный секретарь Совета Безопасности Леонид Мальцев. Затем о деятельности органов внутренних дел в идеологической сфере расскажет глава МВД Игорь Шуневич. Вниманию собравшихся будет представлен тематический видеофильм.

В ходе конференции ее участники проанализируют проблемные аспекты организации идеологической работы и определят единые подходы и меры по противодействию современным источникам угроз. Итогом обсуждения данных вопросов станет принятие резолюции.