Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евгений Гинер: Продажа контрольного пакета акций ЦСКА - "утка"

Евгений Гинер: Продажа контрольного пакета акций ЦСКА - "утка"

Президент ФК ЦСКА Евгений Гинер опроверг сообщения ряда СМИ о продаже контрольного пакета акций московского футбольного клуба ЦСКА бизнесмену Искандеру Махмудову, ни кому бы то ни было еще.

По словам Евгения Ленноровича, накануне ответственных матчей такая дезинформация напоминает психическую атаку на ПФК ЦСКА и болельщиков клуба.