Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мария Кожевникова провела День матери со своей мамой (ФОТО)

, 14:28

Депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова провела День матери со своей мамой в окружении молодых мам в Центре планирования семьи, а затем - и среди детей, лишенных материнского тепла - в детском доме "Молодая гвардия" во Внуково.

В Центр планирования семьи Маша и ее мама вместе с фигуристкой Анастасией Гребенкиной и актрисой Марией Берсеневой приехали, чтобы вручить подарки мамочкам, которые только накануне родили малышей.

Пообщавшись с молодыми мамами, полюбовавшись на крошечных малышей, Мария поспешила во Внуково - в один из старейших детских домов ("Молодая гвардия" существует с 1919 года).

Воспитанники и воспитатели тепло встретили гостей, показали обстановку. "Трудно назвать "Молодую гвардию" обычным детским домом. Дети живут семьями, всего 6 семей, в каждой по 6-7человек (мальчики и девочки разных возрастов). У них своя гостиная, столовая, спальня, комната отдыха. Такая домашняя атмосфера, конечно, всецело зависит от взрослых. Директор и воспитатели работают в этом доме более 20 лет, воспитывая здесь же и своих детей. Здесь удалось создать не просто детский дом, а семью для сирот", - поделилась Мария.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram