Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Допрашивать Васильеву следователи будут в одной из 13 комнат

, 11:12

К бывшему руководителю департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой, находящейся под домашним арестом, следователи будут приезжать сами. На опросы вызовов не будет.

«Поскольку Васильева находится под домашним арестом и не может покидать место жительства, никаких вызовов на допрос не будет. Следователи сами приедут к ней, чтобы задать интересующие вопросы»,- приводит ria.ru слова источника.


накануне официальный представитель УФСИН по столице Сергей Цыганков заявил, что сотрудники московского управления ФСИН России приступили к надзору за Васильевой.


«Материалы в отношении Васильевой поступили сегодня из суда в уголовно-исполнительную инспекцию Центрального округа Москвы. На сотрудников инспекции возложено осуществление контроля за соблюдением наложенных судом ограничений и запретов», - сказал Цыганков, сообщает vz.ru.


В частности, отметил он, сотрудники будут посещать Васильеву не менее двух раз в неделю по месту проживания, «а также общаться с ней по телефону».

 Ранее «АН» сообщали: соратница экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева готова к сотрудничеству со следствием по делу "Оборонсервиса". Много непонятного с нашумевшей 13-комнатной квартирой в элитном доме по Молочному переулку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram