Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Строители "новой Москвы" заплатят больше миллиона за нарушения

Строители "новой Москвы" заплатят больше миллиона за серьезные нарушения

На стройках «новой Москвы» устранено больше 80% нарушений, выявленных специалистами Стройкомплекса во время проверок работы подрядных организаций, прошедших с 15 по 21 ноября.

 Нарушители оштрафованы на сумму 1 млн 862 тыс. рублей, сообщили в Мосгосстройнадзоре.
Специалисты Комитета посетили за неделю 45 объектов недвижимости, строящихся в Троицком и Новомосковском административных округах города, и выявили 170 нарушений.


Среди них значатся: ненадлежащее качество работ, низкая культура строительного производства, несоответствие рабочей документации утвержденному проекту, несоблюдение требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований и др., сообщает stroi.mos.ru.


К нарушителям приняты меры административного воздействия: выданы предписания об устранении нарушений и оформлены протоколы. В отношении виновных юридических и должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях в области строительства с наложением штрафных санкций.
Всего с 1 июля 2012 года Стройкомплекс проверил 1265 строящихся объектов на присоединенных территориях.