Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Facebook в Таджикистане опять заблокирован

Facebook в Таджикистане опять заблокирован

Сегодня юрист ассоциации интернет-провайдеров Таджикистана Парвин Ибодов сообщил о том, что доступ к социальной сети Facebook был ограничен уже тремя провайдерами по требованию Службы связи.

Остальные операторы пока не ограничили доступ пользователей к Facebook, поскольку ждут официального письма. Данное же требование было получено в воскресенье в виде смс-сообщений.

Это уже второй случай, когда в Таджикистане блокируют данную социальную сеть. Первый раз доступ к ней был ограничен в начале мая, однако, уже через неделю блокировка была снята после того, как состоялась встреча президента страны с журналистами.

На сегодняшний день в республике количество пользователей Facebook превышает 40 тысяч.