Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Казачьи дружины начнут патрулировать центр Москвы уже во вторник

, 16:11

В Москве казачьи дружины начнут патрулировать центр столицы уже завтра. Они выйдут на площадь Белорусского вокзала. В ЮВАО казачий патруль уже не в новинку, теперь они поделятся опытом с коллегами в ЦАО на их территории.

"Казачьи патрули в Юго-Восточном округе действуют уже давно, и это здорово, что зародившуюся у нас инициативу перенимают и в других округах города. Во время проведения совместного патрулирования площади Белорусского вокзала представители наших казачьих подразделений в первую очередь намерены поделиться "боевым" опытом с казачьими отрядами Центрального округа", -, - говорит префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов, передает пресс-служба ЮВАО Москвы.

На первый совместный рейд по охране правопорядка в Центральном округе столицы представители казачества из Центрального и Юго-Восточного округов выйдут совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

Казаки вместе с полицейскими будут следить за правопорядком, пресекать неправильную парковку и несанкционированную торговлю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram