Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

Эдуард Багиров прокомментировал инициативу Дмитрия Медведева

Эдуард Багиров прокомментировал инициативу Дмитрия Медведева по штрафам

Писатель Эдуард Багиров прокомментировал инициативу премьер-министра РФ Дмитрия Медведева увеличить штрафы для пьяных водителей за нарушение ряда правил дорожного движения до 500 тысяч рублей.

Эдуард Багиров - автор романов "Гастарбайтер", "Любовник", "Идеалист" - был официально зарегистрирован 6 февраля как доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина.

Багиров в своем микроблоге в Твиттере обратил внимание, что Медведев говорил о поднятии штрафов, пересев "с ML63 на Х5". Писатель сравнил с Путиным, который "водит только российские машины". Он также с матерком отметил, что "бумер наглухо затонированный". Действительно, Дмитрий Медведев предлагал поднять штрафы на фоне дорогого немецкого внедорожника.

"АН" сообщали, что о необходимости резко поднять суммы штрафов за нарушения ПДД и ужесточить уголовное наказание злостным нарушителям говорил в своем видеообращении в ночь на субботу глава российского кабмина Дмитрий Медведев.