Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Управление "К" МВД РФ и портал "Веб-выборы 2012" получили "Премиию Рунета"

, 23:00

В среду вечером в Москве состоялось вручение "Премии Рунета-2012". В число лауреатов премии вошли Управление "К" МДВ России, победившее в специальной номинации "Безопасный интернет", и портал "Веб-выборы 2012".

Портал веб-трансляций с избирательных участков признан лучшим в номинации "Электронное государство в информационном обществе".

Премию также получили единая образовательная сеть "Дневник.ру", сайт фонда "Страна глухих" и портал президентского совета по модернизации i-russia.ru.

Помимо Управления "К" МВД РФ в номинации "Безопасный интернет" победу также одержали "Антивирус Касперского" и проект компании МТС "Безопасность – это просто".

За достижения в сфере науки и образования золотую статуэтку получили "Русская Википедия" и технологический центр "Digital October".

"Альфа-банк", интернет-сервис "Мегаплан" и платежная система PayOnline стали лучшими в номинации "Экономика и бизнес".

Сайт телеканала "Россия 1", интернет-кинотеатр ivi.ru и РИА Новости стали лучшими в сфере культуры и массовых коммуникаций.

Российский премьер Дмитрий Медведев уже поздравил победителей на своей странице в Facebook, где он написал: "Интернет дает нам возможность высказывать свое мнение по разным вопросам, участвовать в дискуссиях и контролировать работу органов власти. Важно научиться полноценно использовать эти новые инструменты." 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram