Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Фабио Капелло намерен завершить свою карьеру

, 17:14

Фабио Капелло - главный тренер сборной России по футболу, заявил итальянским СМИ, что намерен завершить свою карьеру после чемпионата мира, который пройдет в Бразилии в 2014 году, а российская сборная станет его последним местом работы.

66-летний итальянец рассказал в интервью изданию Repubblica: "Я намереваюсь завершить свою тренерскую карьеру, когда закончится мой контракт со сборной России. Изменить мое решение сможет только очень интересное предложение, но пока таких нет".

Напомним, Фабио Капелло был назначен на пост главного тренера сборной России 26 июля 2012 года, после ухода с этой должности голландца Дика Адвоката. Контракт с Капелло рассчитан на два года. Свою карьеру тренера Фабио Капелло начал в 1987 году. За эти годы он тренировал такие команды, как "Милан", "Ювентус", "Рому", "Реал" и сборную Англии.

Сегодня главный тренер сборной России уверенно смотрит вперед, а об итоге отборочного турнира ЧМ-2014 он сказал: "Со сборной России все идет хорошо, но нас ждут трудные матчи с Северной Ирландией и Португалией", - отметил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram