Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Санкт-Петербурге проходят заседания парламентских комиссий ЕврАзЭС

, 15:10

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходят заседания постоянных комиссий Межпарламентской Ассамблеи Евразийского экономического сообщества, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

 Заседают, в частности, комиссии по правовым вопросам, по торговой политике и международному сотрудничеству, по социальной политике и другие.

Совместно заседают комиссии по таможенному регулированию и пограничной политике и по торговой политике и международным вопросам.

В ходе мероприятий парламентарии рассматривают различные вопросы, актуальные для деятельности Евразийского экономического сообщества, такие, как взаимодействие Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС и Евразийской экономической комиссии, в целом взаимодействие различных структур ЕврАзЭС, гармонизация законодательства государств-участников ЕврАзЭС в различных сферах, прекращение финансирования ЕврАзЭС белорусской стороной и т.п.

 Данные заседания предшествуют завтрашнему заседанию Бюро Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС, которое пройдет завтра в Таврическом дворце Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram