Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве в ближайшее время начнут ловить «зайцев» в метро

В Москве начнут ловить «зайцев» в метро

В Москве «зайцев» - безбилетников — начнут ловить и в столичной подземке.  Контролеры в метро в 2013 году будут проверять проездные билеты около турникетов, на платформах и в вагонах поездов.

Пассажиры метрополитена должны сохранят билет до конца поездки, как этой сейчас происходит в наземном транспорте. В метро могут появиться 290 контролеров.

Урны которые стоят сейчас сразу за турникетами уберут, чтобы пассажиры по привычке не выбрасывали билеты.