Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Аршавин кормит семью в McDonalds и собирает купоны на скидку

, 21:57

Андрей Аршавин, зарабатывающий 80 тысяч фунтов в неделю, – частый гость сети быстрого питания в самом дорогом районе Лондона. Футболист не считает зазорным экономить на еде для своей семьи - он водит детей в McDonalds, где собирает купоны на скидку.

Сегодня британские СМИ сообщили, что экс-капитан национальной сборной РФ Андрей Аршавин предпочитает посещать McDonalds, расположенный в районе Хемпстед на севере Лондона. Туда он приходит вместе с супругой и детьми, а чтобы еще сэкономить, собирает скидки. "Никто из нас не поверил своим глазам, когда увидел здесь Андрея и его семью. Он регулярно приобретает купоны. А ведь он может питаться где угодно в нашем городе. Но он сказал, что ему нравится вкус нашей еды", – заявил сотрудник ресторана McDonald’s британской газете The Sun.

Конечно, только родителям решать, чем кормить своих детей - 6-летнего Артема и 4-летнюю Яну. Есть фаст-фуд пока не приходится лишь младшему сыну известного футболиста, который появился на свет нынешним летом. Свое решение есть нездоровую пищу, Аршавин объясняет доступностью цен и кулинарными способностями поваров.

Как сообщает источник, чаще всего чета Аршавиных заказывает не гамбургеры, а рыбные филе-о-фиш. Вместе с картошкой фри и газировкой энергетическая ценность данного обеда составляет около тысячи калорий.

Некоторые PR-агентства уже разрабатывают рекламные слоганы типа Arshavin eat. Как знать, может, скоро мы сможем увидеть известного футболиста в новой рекламе нездорового питания, променявшего чипсы на гамбургеры.

Надо заметить, дела Андрея Аршавина в "Арсенале" сейчас не так хороши, как прежде. Андрея не раз упрекали, что он перестал следить за своей формой, набрал лишние килограммы. Постепенно он утратил доверие Венгера и оказался в резерве "Арсенала". Фабио Капелло перестал вызывать Аршавина в сборную, где еще совсем недавно он был лидером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram