Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

Интерпол впервые возглавит женщина - гордость французской полиции

Интерпол впервые возглавит женщина - гордость французской полиции

Интерпол впервые возглавит женщина. Новым президентом Международной организации уголовной полиции избрана накануне в Риме на Генассамблее организации француженка Мирей Балестраззи, сообщает пресс-служба Интерпола.

До этого 58-летняя Балестраззи занимала должность вице-президента исполнительного комитета Интерпола по Европе. С 75-го года она работала комиссаром французской полиции, а в 1990-ых возглавляла уголовную полицию на французской Корсике.

По словам министра внутренних дел Франции, "она одна из женщин, которые составляют гордость французской полиции".