Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

РБК назвал имя своего нового президента

, 13:40

Дерк Сауэр, один из основателей издательского дома Independent Media, в начале сентября объявивший об уходе из компании, выпускающей, в том числе, газету «Ведомости», в ближайшее время займет должность президента ОАО «РБК».

«Для меня большая честь возглавить уникальную медийную компанию с огромным потенциалом роста. Я надеюсь, что мой опыт поможет РБК реализовать этот потенциал как за счет более активного использования внутренних ресурсов компании, так и за счет более агрессивной политики по увеличению рыночной доли», – цитирует пресс-служба РБК своего нового руководителя, который будет отвечать за стратегическое развитие компании, определение приоритетов в части приобретения новых активов и развитие отношений с крупнейшими международными партнерами.

Пресс-служба принадлежащего уходящему из бизнеса в политику Михаилу Прохорову Росбизнесконсалтинга сообщает, что Сауэр уже дал предварительное согласие на выдвижение своей кандидатуры в члены совета директоров ОАО на внеочередном собрании акционеров, назначенном на 10 декабря.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram