Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Байкер Пумба признал свою вину в избиении Антонова частично ВИДЕО

, 15:45

Байкер Александр Ишутин (известный по прозвищу Пумба) признал свою вину в избиении композитора и певца Юрия Антонова частично, просил суд урегулировать конфликт миром и прекратить дело за примирением сторон.

Ишутин признал, что наносил удары Антонову, но отметил, что при этом вред здоровью певца был причинен незначительный.
В настоящее время суд приступил к допросу свидетелей обвинения. Как стало известно, выступивший на заседании свидетель потасовки заявил, что не только Пумба стукнул певца по лицу, но и тот в долгу не остался - уважаемый композитор нанес байкеру несколько ответных ударов знаком аварийной остановки.

Юрий Антонов на заседание не явился, его интересы представляет адвокат Сергей Жорин.

Напомним, подозреваемому в нападении на Юрия Антонова байкеру Александру Ишутину ужесточили статью, предъявив обвинение не за "хулиганство", а за "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Обвинение по данной статье предусматривает наказание до пяти лет тюрьмы.

Кадры с камеры наблюдения позволяют заключить, что оба водителя вели себя агрессивно, однако Антонов, перед тем как был сбит с ног, сначала несколько раз целился в байкера из предмета, напоминающего травматический пистолет, а затем набросился на молодого человека с какой-то палкой или бейсбольной битой, хотя сам певец это категорически опровергает. По его утверждению, ни бейсбольной биты, ни травматического пистолета у него не было, а на самом деле у него в руках были... ключи от автомобиля...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram