Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутаты комментируют отставку Сердюкова

Депутаты комментируют отставку Сердюкова

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов прокомментировал отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. По оценке депутата нижней палаты парламента, Сердюков многое сделал для социального обеспечения военных, но к боеготовности Вооруженных сил есть большие претензии.

Комоедов сказал, что многие специалисты оценивали все действия, которые были проделаны над ВС за последние годы, как неправильные, сообщает РИА Новости.

"Какие же у нас Вооруженные силы? Боеготовы или не боеготовы, способны защитить или не способны защитить нас?" — ответил Комоедов вопросом на вопрос о результате военной реформы в России. Он также сказал, что есть претензии к Генштабу. Председатель комитета Госдумы по обороне в то же время отметил плюсы: с денежным довольствием много сделано, с пенсией.

Президент РФ Владимир Путин отправил отставку Анатолия Сердюкова после громкого скандала с "Оборонсервисом". Чиновники Минобороны подозреваются в мошенничестве.  Путин сегодня лично объяснил причину отставки Анатолия Сердюкова с поста министра обороны.

Новым главой Минобороны назначен Сергей Шойгу. Исполнять обязанности губернатора Московской области будет вице-губернатор Руслан Цаликов.