Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Спартак" всухую обыграл "Крылья советов"

"Спартак" всухую обыграл "Крылья советов"

Команда московского "Спартак" в субботу выиграла у самарских "Крыльев Советов". Встреча завершилась со счетом 5:0 (2:0).

В гостях, в выездном матче 14-го тура российской премьер-лиги голы забили "спартаковцы" - испанский полузащитник Хосе Хурадо (12), аргентинский защитник Николас Пареха (38), Дмитрий Комбаров (69), Артем Дзюба (76) и Жано Ананидзе (82). "Крылья" терпят восьмое поражение кряду.

Теперь 10 ноября "Спартак" встретится с "Краснодаром". "Крылья Советов" 11 ноября сразится с казанским "Рубином".