Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Более тысячи литров нелегального пива обнаружено на белорусской границе

Более тысячи литров нелегального пива обнаружено на белорусской границе

Подозрительный микроавтобус выявили 31 октября гомельские пограничники совместно с сотрудниками ГАИ и ОБЭП, в ходе проведения совместных рейдовых мероприятий в областном центре, рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.
 
В «Мерседесе» гражданина Азербайджана обнаружились 2120 литров пива белорусского производства. Сопроводительных документов, подтверждающих легальность груза, у владельца  не оказалось. 
 
Зато выяснилось, кому предназначалась солидная партия пенного напитка. В ходе предварительного разбирательства установлено, что данный груз выходец из Кавказа планировал вывезти на территорию России и реализовать с пользой для себя. 
 
Нелегальная партия на сумму 24,5 миллионов белорусских рублей, а также микроавтобус переданы в налоговую инспекцию, владельца груза ожидает крупный штраф. Проводится разбирательство, выясняется происхождение пивной контрабанды.