«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

На Русском открылся новый саммит АТЭС

Начал работу 6 форум старших должностных лиц стран АТР

9 октября в городе Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного Федерального Университета (о. Русский) начал работу 6 форум старших должностных лиц чрезвычайных служб стран АТЭС под председательством Министра МЧС России Владимира Пучкова.
На открытии форума Владимир Пучков отметил, что встреча проходит на территории морского города. В связи с этим, по существующей традиции начало работы было ознаменовано звуком рынды.
В первый день форума пройдет пленарное заседание, на котором будут рассматриваться такие темы, как «Уроки реагирования на крупномасштабные катастрофы» и «Инновации и передовой опыт наращивания возможностей в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Читать далее