Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Выборы на Украине наблюдали 3800 иностранных наблюдателей

Выборы на Украине наблюдали 3800 иностранных наблюдателей и еще 20 тысяч местных

Особый интерес международных наблюдателей к Украине в ходе состоявшихся накануне парламентских выборов вызван прежде всего тем, что Украина в настоящее время переживает этап перехода к демократии. Об этом заявил глава Миссии наблюдателей от европейской сети наблюдения ENEMO на состоявшихся накануне парламентских выборах Питер Новотный 29 октября в Киеве в беседе с нашим корреспондентом.

В целом, по мнению наблюдателя, то, что Украина относится к посткоммунистическим странам, вызывает к стране особый интерес, связанный далеко не в последнюю очередь с желанием посмотреть, как страна внедряет у себя демократические стандарты.
"На Украине сегодня происходит процесс перехода к реальному уровню демократии, и многого еще пока что не достигнуто",- отметил Питер Новотный.

Напомним, что в целом на Украине было порядка 3800 международных наблюдателей осуществляли свою миссию в ходе подготовки и проведения парламентских выборов. При этом местных наблюдателей было примерно в 6 раз больше