Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Из-за непогоды в пути задерживаются поезда и электрички

, 18:07

В среду на Горьковской железной дороге из-за непогоды в пути задерживаются поезда и электрички. Пресс-служба РЖД в этой связи сообщает, что ведомство принимает все необходимые меры для введения движения в график.

Как пояснили в пресс-службе, задержки вызваны обледенением контактной сети железной дороги и токосъемников (пантографов) поездов из-за прошедшего накануне во многих регионах Центральной России ледяного дождя.

По данным пресс-службы, в настоящее время на 4 часа 14 минут опаздывает поезд № 84 Москва - Приобье, на 3 часа 56 минут задерживается поезд № 4 Москва - Пекин, поезд № 132 Санкт-Петербург - Ижевск отстает от графика на 2 часа 14 минут. Также плохая погода стала виной опоздания на 1 час и 58 минут поезда № 110 Москва – Новый Уренгой, а также поезда № 30 Москва - Кемерово, который опаздывает на 1 час 18 минут.

Железнодорожная сеть Горьковской железной дороги охватывает 15 субъектов России, она связывает Центральный, Северо-Западный и Северный районы России с Поволжьем, Уралом и Сибирью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram