Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге из полиции уволены почти 100 стражей порядка - наркоманов

В Петербурге из полиции уволены почти 100 стражей порядка - наркоманов

Около ста полицейских Петербурга не прошли тестирование на наркотики и были уволены из органов внутренних дел. Начальник ГУ МВД Петербурга и Ленобласти Сергей Умнов заявил депутатам ЗакСобрания о том, что добровольное тестирование личного состава на наркотики выявило "ряд нелицеприятных фактов".

По словам Умнова, за тестированием на наркотики последовало увольнение почти сотни полицейских. Он уточнил, что ряд сотрудников отправлены на дополнительное тестирование, в связи с тем, что они якобы употребляли препараты в медицинских целях, сообщает ИА Росбалт.

По данным начальника ГУ МВД Петербурга и Ленобласти, в последнее время полицейскому управлению пришлось избавиться от части сотрудников, которые имеют криминальное прошлое. Всего таковых выявлено 64 человека, но из полиции уволили 63-х сотрудников.