Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В Москве пройдет форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2012"

, 08:43

В Москве с 12 по 14 декабря пройдет четвертый международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2012", организованный Госкорпорацией "Росатом".

"АТОМЕКС" стал основной отраслевой коммуникационной площадкой, на которой поставщики имеют возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний, а также обсудить актуальные проблемы. В 2011 году в работе форума приняли участие 650 представителей более 300 компаний и организаций.

В рамках "АТОМЕКС02012" традиционно пройдут выставка поставщиков и конференция. В этом году запланирована насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, секционные заседания и презентационные сессии поставщиков оборудования и услуг по различным тематическим направлениям.

Запланировано участие руководителей ведущих российских организаций атомной отрасли, Госкорпорации "Росатом", концерна "Росэнергоатом", ОАО "Атомэнергомаш" и др., передает портал Nuclear.Ru.

Впервые в программу включен круглый стол на тему "Лучшие мировые практики организации работ с поставщиками крупных энергетических компаний". Кроме того, пройдут и другие круглые столы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram