> Проверьте свои часы сегодня - они могут подвести - Аргументы Недели

//Общество

Проверьте свои часы сегодня - они могут подвести

28 октября 2012, 09:43 [ «Аргументы Недели» ]

Многие россияне сегодня уже столкнулись с тем, что электронные устройства ошибочно перевели ночью время на час назад. Напоминаем, перевод стрелок в 2011 году отменил Дмитрий Медведев.

Россияне до сих пор живут в режиме летнего времени. Как ранее писали «АН», владельцы мобильных устройств и компьютеров с устаревшими версиями программного обеспечения опять столкнутся этой ночью с тем, что электроника ошибочно переведет время на час назад.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.